Главная \ Отзывы о нас

Отзывы о нас

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]

Никита 25.03.2021 07:25
Выражаю благодарность Роману за проделанную работу)
Студия очень уютная, во время записи царила непринуждённая творческая атмосфера, отдельное спасибо за профессиональную консультацию, все мои страхи и сомнения как рукой сняло, чувствуется личная вовлечённость в работу 😌👍🏻
Качественное сведение, брал стандартный пакет, звук в обработке становится насыщенным и глубоким, видно что на оборудование не поскупились, очень доволен конечным результатом 😎
Студия супер, теперь только к вам 😉

Сергей 24.03.2021 20:39
Говорю по своему опыту. На этой студии привыкаешь к обстановке очень быстро, и потому получится записать песню без стиснений. Звукарь знает свое дело, и всегда предлагает свою помощь. Качество песни на выходе отличное, всегда был доволен готовой работой.

Виталий 12.12.2020 21:26
Решил попробовать себя в музыке. Остановился на студии PSP.Records.🎧 Сразу обратил внимание на широкий спектр услуг. При первом общении с Романом сразу виден профессионализм, прошел 2-х часовую консультацию, тк личного опыта в музыке совсем нет. Открыл для себя очень много нового и записал план своих действий под руководством Романа. Сразу хочу заметить уютную атмосферу студии, будто та самая идеальная студия настоящих звезд, где всегда все хорошо.🔥 Для первой работы брал Уникальный пакет и остался очень доволен! Записался на качественное оборудование, участвовал во всех процессах создания работы, вместе вносили интересные правки в работу, попутно слушая полезные советы и рекомендации. Был приятно удивлен, что студия использует только лицензионные инструменты для работы с музыкой.👍🏻 Очень рад, что в свою первую работу попал в добросовестные руки, а так же был просвещен как в дальнейшем ориентироваться в студиях.😎 По итогу имею отличный собственный трек хорошего качества, буду продолжать записывать шедевры только тут.💰 Огромное спасибо, PSP.Records.🎧 В дальнейшем планирую пройти полное обучение по всем видам услуг.🚀

Sasha 19.11.2020 18:17
Большое спасибо Роману Макаренко за проделанную работу ,обязательно прийду ещё !Профессиональная работа Ромы видно сразу. Покупала Профессиональный пакет , все супер профессиональное оборудование тоже радует .

Мария 11.11.2020 15:38
Все супер, расслабленная обстановка, можно без напряга записать песню) быстрая работа, профессиональный опыт - это огромный плюс студии) я бы пришла еще раз! Это первая студия, где я была, но верю, что она лучшая)) большое спасибо Роме) йоу

Сергей 10.11.2020 12:49
Хочу выразить огромную благодарность Роме за чертовски четкую работу. Помог выжать из себя все мощи, дал советы, без которых я, возможно, так бы и не смог услышать свой голос и то, как я могу делать. Обстановка супер. Уютно, тепло. Уровень на высоте. Дешево и качественно. Все как в описании. Для себя решил, что остановлюсь на твоей студии и буду вырываться со дна в свет. Спасибо, нига

Дарья Синенко 10.11.2020 12:15
Хочу сказать огромное спасибо Роме, это потрясающе, я была очень приятно удивлена!
Сразу заметна разница в качестве, умении и таланте!
Очень сложно в пару словах выразить мой восторг, потому, что я считаю, что он сделал из моего трека, шедевр, пусть, не для всех, для меня так точно, просто до мурашек по коже.
Мне сказали, что я не выложилась по полной, но сведение, офигенное. Я надеюсь, что так и буду дальше у тебя записываться, и в следующий раз превзойду ожидания всех, потому что хочу попробовать что-то новое, а не 75%.
А я поражена, реально очень здорово и круто, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Артём 10.11.2020 11:37
Большое спасибо Роману Макаренко за проделанную работу Записываю трек первый раз очень сильно мотивирует прийти ещё. Профессиональная работа Ромы видно сразу. Покупал Профессиональный пакет Ни капельки не жалею о потраченных деньгах профессиональное оборудование тоже радует обязательно приду ещё

Маргарита 10.11.2020 11:34
Прекрасная студия!
Работать невероятно комфортно и уютно. Всё стеснение и скованность мгновенно пропадают под чутким руководством талантливейшего звукорежиссёра.
Самое главное, что хотелось бы подчеркнуть - это качество, в этой студии качественно всё, это очень явно ощущается во время работы. Также можно отметить высокий уровень профессионализма и сосредоточенности одновременно с душевностью и чуткостью хозяина студии. Ну и основное - это результат, результат всегда поражает, все треки сводятся очень мастерски, а ведь это большая часть успеха! В общем и целом, я всем советую, это одна из самых лучших студий в клд!
Искренне желаю успехов и процветания!✨❤️☀️

Сергей 08.07.2020 20:25
Записывал альбом в студии, все понравилось, Рома(владелец студии) все подсказал, настроил на запись и создал дружелюбную отмосферу, так что если вы боитесь писаться на новых студиях, то вам сюда, тут у вас не будет дискомфорта !)


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Записаться на студию
И мы перезвоним вам в течении рабочего дня!
Адрес:
236001, Россия, Калининград, улица Согласия, 15
Телефон:
LiveInternet